• Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно  действующий  коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, принимает локальные акты школы, решения о допуске учащихся к прохождению государственной итоговой аттестации, переходе обучающихся из класса в класс, внедрением  в практическую  деятельность работников  учреждения достижений  педагогической науки,  положительных  результатов  педагогического опыта.

1. Определять стратегию развития ОУ
    2. Обеспечивать решение текущих вопросов.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Осуществление образовательной деятельности в соответствии в законодательством Российской Федерации об образовании и иными нормативными аками;

Определение содержания образования;

Внедрение в работу школы современных прпктик образовательной деятельности и новационного педагогического опыта;

Повышение педагогического мстерства и творческой активности педагогических работников.