Знание . Первые.

Знание . Первые

Трансляция онлайн.

Российское  общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки- форума        «Россия»    и выступления          выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно  будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Ссылка на просветительский марафон  "Знание.Первые"

Российское общество «Знание» на Международной выставке- форуме «Россия» (znanierussia.ru)

04 ноября 2023
    14 апреля 2024
    НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ.

НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

Школа Чаусово

26 февраля в школе началась Неделя математики. Она продлится до 1 марта. Каждый день в течение недели будут проходить мероприятия, связанные с этим школьным предметом. Учитель математики, Ахмедова Индира Гаджиабакаровна, подготовила для ребят, учащихся 5-9 классов, различные конкурсы, ребусы, кроссворды. На стенде размещены биографии великих учёных – математиков, внесших огромный вклад в развитие этой науки.

Праздник осени.

Праздник осени

Развлекательная программа
    27 октября 2023 пятница, 11:30
    Развлекательная программа ко Дню Учителя.

Развлекательная программа ко Дню Учителя

Школа Чаусово
    Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню Учителя.
    05 октября 2023 четверг, 11:15
    МЫ - ОРЛЯТА РОССИИ.

МЫ - ОРЛЯТА РОССИИ

Школа Чаусово
    Праздник посвящения учащихся начальной школы в члены детской организации "Орлята России"
    19 сентября 2023 вторник, 11:30
    Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Школа Чаусово
     4 сентября 2023 года, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в МОУ "Основная общеобразовательная школа" с. С. Чаусово было проведено мероприятие, посвященное трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые причинили террористы во всём мире.
    04 сентября 2023 понедельник
    Всероссийский урок ОБЖ.

Всероссийский урок ОБЖ

Школ Чаусово
    1 сентября 2023 года в МОУ «Основная общеобразовательная школа» село Совхоз «Чаусово» проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    01 сентября 2023 пятница, 10:30
    День знаний..