Правила Родителям
    Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Целью настоящих правил является нормализация учебного процесса, обеспечение безопасности и выполнение санитарно-эпидемиологических норм. Помните, что учащийся в учебное время может быть отпущен с занятий только при личном присутствии родителей и по их заявлению.

Правила Родителям
    В этом разделе собраны основные правила обучения в нашей школе, а также опубликованы нормативные документы. регламентирующие пребывание обучающихся на территории МОУ ООШ с.Совхоз "Чаусово"

Правила Родителям
    В данном разделе описывается вся процедура приема, перевода, отчисления обучающихся МОУ ООШ село Совхоз "Чаусово"

Подготовка Родителям
    Прием заявлений в 1-й класс детей, не зарегистрированных на территориях, закрепленных за нашим образовательным учреждением, начинается с 01.07.2022г. и заканчивается не позднее 05.09.2022г. при наличии свободных мест в школе. Детальную информацию о правилах приёма в школу, а также ознакомиться с соответствующими нормативными документами можно в одноименном разделе сайта.

Подготовка Поддержка Родителям Помощь
    В календаре –август. Самое время подумать о школе. Не все дети рвутся в школу. Бывает, что для ребенка – это повод вспомнить о проблемах, с которыми он снова столкнется в учебном году (неуверенность в себе, «проблемные предметы», школьные правила и требования учителей и проч.). Все эти вопросы следует решать заранее, чтобы у ребенка не было страхов перед школой. На этой странице предлагаем несколько простых советов как сделать подготовку к началу школьных занятий более приятной и легкой.