• Школьная инициатива

Школьная инициатива. Проект "Театр начинается с вешалки, а школа начинается с крыльца"

Проект "Школьная инициатива" - это не просто проект по созданию, капитальному ремонту, техническому обустройству школьной инфраструктуры, но и формирование у ребят основ грамотного и ответственного финансового поведения, а также вовлечение учащихся в решение вопросов жизни школы.

В рамках реализации проекта "Школьная инициатива" в школе было проведено совещание с педагогическим коллективом , утвержден состав рабочей группы и план реализации проекта.

В ходе обсуждения учащимися было предложено несколько идей проектов. После долгих обсуждений путем голосования единогласно приняли проект "Театр начинается сс вешелки, а школа начинается с крыльца".

Следующим шагом будет составление сметы расходов на реализацию данного проекта.